Коми энергосбытовая компания запустила акцию "В лето без долгов"

Традиционная акция по списанию пеней от КЭСК продлится с 15 мая по 30 июня 2026 года.

Клиенты могут избавиться от начисленных пеней* при оплате задолженности и текущего начисления через личный кабинет клиента или мобильное приложение "Мой сбыт". Дополнительным, но важным условием является подключение электронной квитанции. Списание пеней отразится в квитанции в следующем платежном периоде.

Также компания спишет пени по закрытым договорам при погашении всей задолженности.

Подробная информация об акции:

- на сайте компании В лето без долгов

- по телефонам контакт-центра, указанным в квитанции

- у специалистов офисов обслуживания

*Пени - это штрафные санкции, предусмотренные законодательством за несвоевременную оплату коммунальных услуг. Их сумма зависит от величины долга и срока его давности.

*Не распространяется на пени, взысканные по решению суда

Реклама. АО "Коми энергосбытовая компания". ИНН 1101301856

По материалам ИА "Комиинформ"

18 мая 2026

Политика